Сергей Иванов

Как оформляется покупка авто у частника? Или лучше купить в салоне? Какие могут быть накрутки к исходной цене в салоне?

Наталья Любова

есле купить не новую в салоне то это тоже самое что у часника купить тока дороже))) ) . состовляеться простой договор куплипродажи и всё)

Юлия Слышкова

В салонах всегда дороже. Это по сути обычные перекупы. ДКП оформляется самостоятельно и бесплатно, скачай любой с инета