Alex

В течение какого времени нужно поставить авто на учет после покупки в салоне?

Турдукулов Медетбек

В течение 10 дней

Любовь Горячева

а после штраф 100руб.

Елена Коленько

в 2011 году было 5 дней, а сейчас можно без номеров кататься 10 дней, НО авто без номеров -это знают все -стоит только заводской иммобилайзер и угнать её для угонщиков дело 5 минут, по-этому всегда после салона сразу еду в гаи ставить номера и учёт, и далее делаю всякую защиту по угону-секретки. . ,вам удачи