Сергей Новиков

поставить авто на учет

Машина снята с учета в Москве, на руках договор купли-продажи, т. е. по документам я новый владелец, езжу на транзитах и уже их менял по месту пребывания в тот момент в ГАИ (Вологда) , каждый раз ставят отметку в ПТС, что не есть хорошо. Сам прописан в Воронеже, но уеду на долгое время в Новосибирск, скорее всего без заезда в Воронеж. Смогу ли я поставить на учет, затем снять с учета для продажи авто в Новосибирске? Или лучше ездить на транзитах и менять их каждые 20 суток?

Kr
Krembaher

А Ты уверен что Ты эту машину продашь в Новосибирске так быстро. ? Она может и полгода там у Тебя стоять. Вот и плати за всё .