Елена Веретельникова

оплата покупки авто у частника

Интересуют возможные проблемы при покупке у частника автомобиля, если он просит деньги положить на книжку и не хочет расчета лично. Вообще интересны возможные причины выбора такого способа оплаты.

Di
Dina

Боится за фальшивые деньги... нормально... он продавец-его правила...

Ванюшка

Он как Володя Шарапов))) ) Действует точно по такому принципу

Анна Anna

это и в ваших интересах, всегда есть доказательство факта покупки