Ad
Adiya

Хочу купить автомобильный двигатель у частника. Нужно оформлять договор купли-продажи? Смогу поставить авто на учет ?

Далер Меликов

говорят что щяс непроверяют номер двигателя при постановке на учёт. другие говорят что это сделано чтоб искать угнаные автомобили, и номер матора всётаки проверяют. решай сам, учитывая все риски. в худшем случае ты лишишся авто-плата за стоянку пока идут экспертизы и разберательства перевалит за стоимость авто.

Иогай-Логан Велесов

ДВС сейчас не регистрируется. Но я бы для себя договор составил бы.

Анастасия Кабанова

помоему уже почти год как не оформляют движки.

На
Надюшка

Конечно можно поставить