Bestiy Bestiy

можно ли снять с учета авто Покупателю (после договора купли/продажи)

Кристина

Если купили авто, не снятый с учета, то покупатель=новый владеелц может снять авто с учета в регионе регистрации авто по ДКП и ПТС (где должна стоять подпись прежнего собственника).

Tima Edelmann

запросто, только зачем, если в пределах региона проще с сохранением номеров оформить и дешевле.