Merei

Договор купли-продажи авто утрачен, как снять с учета в ГИБДД?

покупатель не зарегистрировал транспортное средство на себя и не хочет подписывать договор еще раз, мне приходит транспортный налог, как снять авто с учета?

Оксана Фокина

Дкп пишетя в простой рукописной форме, напиши еще один, и распишись за него, главное дату продажи поставь верную и сумму за которую продал. с этим ДКп и паспортом можно преоставить регистацию Продал машину, пришел штраф, что делать

Галина Алтухова

Подавайте заявление в ГАИ на угон машины, раз такое дело. Сразу поставит машину на учет.

Наталья Белякова

снимай с учета в утиль. напишешь заявление что документы утеряны а машина сгнила