Светлана Янькова

можно ли снять машину с учета по договору купли продажи

купил машину, составил договор купли продажи, но машина не снята с учета, а я хочу ее разобрать, а что не нужно в утиль.. . имея на руках договор купли продажи, птс и документы на машину, могу ли я не оформляя ее на себя просто снять с учета?

Лилия Полякова

с учета можно снять только в утиль. если ты её не поставишь на учет сам, её утилизирует продавец