Алексей Иванов

Договор купли-продажи без снятия АМ с учета ?!

Машина, которую хочу приобрести стоит на учете в Подмосковье. Можно ли составить договор купли-продажи без снятия АМ с учета, приехать в Москву и тут снять её с Подмосковных номеров и поставить на себя уже. Что для этого нужно? Спс.

Алексей 10

Составили договор, застраховал и поставил на учёт на себя. Какие проблемы то? С учёта снимут "автоматом".