Ол
Оленька

Приобрел москвич 2140 SL. Есть птс снят с учета. Как поставить на учет если нет договора купли продажи?

возможно ли это. Хозяина не могу найти.

Наталья Герасимова

Интересная сделка! А у кого же Вы приобрели авто и на каких основаниях? ! Сделка-то Ваша не правомочна.

Ви
Виктория

без хозяина а равно как и без договора купли продажи от него у вас не получится сделать какие либо юридические действия связанные с этой машиной, так же ездить по довериности написаной от руки на машине снятой с учета черевато ежедневными штрафами и гемороем с гаишниками ( она же без номеров) так что варианта 2 либо искать хозяина либо отступится от идеи эксплуатировать эту машину как автомобиь

Arkadi Beridze

Однозначно нужен договор или доверенность.

Андрей Франчак

На фига тебе такое ведро, возьми нормальную машину!; -)

Ангельский Волк

Зачем ты его купил? )))