Сергей Шалаев

Надо ли заключать договор купли-продажи и т. п. при продаже автомобиля снятого с учета?

Продаю авто уже снятое с учета. Нужны ли мне какие-нибудь документы со стороны покупателя и зачем?

Татьяна Мариан

Конечно нужно в 2 экз и копия паспорта продавца

Жанболат

договор купли-продажи -- надо (тебе копия, покупателю оригинал)
Со стороны покупателя (и от тебя тоже) нужен паспорт, потому что в ДКП пишутся паспортные данные.

p.s. никаких копий паспорта нах не нужно (это для "massi" )