Nastya Nastya

Сняла с учета авто, оформили сами вручную с покупателем договор купли-продажи, но ...

Сняла с учета авто, оформили сами вручную с покупателем договор купли-продажи, но через какое-то вемя заметила, что забыли указать дом и квартиру проживания покупателя, он уехал далеко, мне надо подать декларацию 3-НДФЛ, может ли мне помешать оформить декларацию отсутствие регистрации дома и квартиры покупателя?

Mary Leto

Нет. Налоговую интересуют только Ваши данные и Ваша обязанность оплаты налога с продажи - если попадаете под его выплату.