Саша Хныкин

как проверить автомобиль. при покупке автомобиля, как убедиться в том что прослужит без поломок хотя бы пару месяцев?

Настя Кулешова

Вот тебе правильно совет дают, возьми автомеханика. двигатель и акпп даже дилеры не проверят, точнее не делают прогнозов по их состоянию, а вообще это очень просто. Надо ( внимание!) обойти машину вокруг и просто на нее ПосмотретЬ глазами так внимательно и не спеша. И если после этого ты на б/у машине ничего не увидел-не нужна она тебе вообще, намучаешся ты с ней по любому.

Любовь Харитонова

понятие кот в мешке знаешь? так вот авто с пробегом и есть тот кот!

Татьяна Небера

Почти никак. При покупке возьмите с собой опытного человека, отчасти он сможет увидеть явные проблемы с авто.

Марина Удовенко

Если так подходить к вопросу - стоит брать новый автомобиль. Остальное - лотерея.

Sharif Akilov

Пару месяцев для машины не срок (если речь идет не об отечественных, ессно)
А так-возьми с собой опытного чела, ну или хоть такого который знает как проверить масло, коробку, подвеску "пощупать"...
Главное смотри не на то, как хозяин салон пропылесосил или машину блеском каким натёр, а как заводится, как коробка переключает, не гремит ли подвеска, не глючит ли электроника, насколько всё чисто и аккуратно под капотом, какой вообще хозяин-распи*дяй или нормальный человек)