Ганишер Ахмадов

стоит ли брать BMW 3 Series? e36 (95год, и как она вообще? сколько без поломок прослужит, запчасти дорогие??

Владимир Горицин

Вы хотите купить машину под 20 лет и чтобы не ломалась? Так не бывает - старая машина в любом случае потребует ремонта.. . Но цены на запчасти невысокие (в среднем 1.5 цены на таз.. . Хотя то, что только оригинальное стоит ощутимо...) , ресурс узлов выше среднего.. . Из специфических неисправностей, ну разве, что вырывает крепление заднего подрамника из кузова.. . Главная беда этих машин коррозия - найти не гнилой экземпляр очень сложно...

Наталья Кикаева

поломок не будет вообще, запчасти выдают бесплатно при предьявлении справки