Татьяна Свиридова

Что лучше взять BMW 3 Series 520i e36 1993 или Mazda 626 ge 1994.

Иван Мармулов

гавно древнее

Елена Бобринева

Труп или труп? Ничего из этого, все уже отработало свое.

Лучше либо свежую Классику купить (ремонт дешевле, а не ломающихся авто за такие деньги нет) либо копить на бюджетную ино.

На припадки любителей древнего автохлама можно смело положить болт, т. к. такие понимают в авто не больше чем свиньи в апельсинах.

Игорь Гладун

ВМW лучше