Александр Семенчуков

Вопрос по Mazda 626 GE 2.0

За сколько можно продать машинку Mazda 626 GE 2.0L 1995 г. 170.000 км. не растаможена. Возможно её на запчасти продать и сколько будет приблизительно стоить? Двигатель, ходовка в очень хорошем состояний...

Юрчик Никитин

по з/ч почему нет, только на счет мотора не знаю, если мотор нужно на учет в гаи, то сам понимаешь))

Антон

Как донора купят в пол цены от нормальной