Ирина Лянг (Месилова)

Mazda 626 GD 2.0 FEпомогите подскажите побольше информации пожалуйста

возможна ли гильзовка маздовского двигателя серии FE 2.0 литра? если да то где гильзы брать? может и цены кто знает? или максимальный размер поршня

Ooo Ooo

Мазда Японское говно.

Екатерина К.

Если встаёт такой ремот проще вам купить более новее двигатель с Мазды 3 или 6, на разборках, с проводкой и ЭБУ, можо поискать аварийноие авто и купить его под разбор забрав с него двигатель