Рыжая Ирония

Проблема mazda 626 GD 89 года выпуска

Когда машину заводишь все отлично, работает отчетливо, прогреваеться 2-2.5 тысячи оборотов и постоянно сбрасывает по мере прогревания, но как только доходит до рабочей температуры она начинает глохнуть если не прогазоовать ее постоянно, в камере поплавкой в карбюраторе начинает падать топливо если не газовать и как только оно там сьедается машина глохнет! В чем может быть проблема?

Сергей Кабыко

добавь болтиком обороты и проблема будет решена. От там такой с пружинкой на карбюраторе

Alex Kvak

обороты добавь и чисти регулируй карб