Анастасия Елисеева

Проблемы с сигнализацией. Mazda 626 GD 1991 Sedan

В общем, проблема заключается в следующем, поставили сигналку SPY, все работает как положено, на удар реагирует, замки закрываются и тд и тп. НО! Когда ставишь на сигналку, происходит следующее - замки закрываются, и через секунд 5-6 начинает орать сигналка.... лампочка на датчике не горит, значит не в нем проблема. Что может быть? Может ли быть от того, что пока установлено лишь передние замки (машина разобрана) ? Может необходимо собрать ВСЁ полностью, включая концовки на капот и багажник? Одни говорят, проблема именно в данной модели авто, то есть где-то какие-то провода, диоды и тд и тп.. . Подскажите плиз, может кто знает,
Спасибо!

Натали П

да такое возможно, если где-то есть проводок на концевик который должен быть замкнут на минус или плюс