Сергей

привет думаю брать bmw 525 годов 93-95 думаете стоит? запчасти дорогие?

Александр Данилкин

Не бери она старая и уже ведро с болтами

Алексей

ЗАпчасти дорогие, но они ходят в разы дольше, к примеру заменив сцепление на БМВ вы проездиете 200 тыс км, забыв о нём, на ВАЗе где оно не дорогое вы за 200 тыс замените трижды. К нам приезжал в сервис парнишка с проверкой БМВ 320 94 года, машинка потрёпана, но цена не большая, и для него она куда лучше чем убитая ВАЗ 2114,

Артур Исаков

лет 15 помоложе и можешь брать

Сергей Кабыко

Бери конечно! Почему бы нет?
Ну дороже запчасти в три раза, чем на любую японку, но кого это останавливало.. . Ну сыпется, ну гниет, ну движки перегретые, ну подвеска алюминиевая, которая долго не живет, ну бензин жрет ведрами.. . Ну фигня это все - поймите - дли истинных ценителей БМВ!! !
Ответ однозначный - нужно брать!

Dmitry Voodoo

не бери! BMW мучали горячие парни - сцепление сложное -сыпеться. . а газовали на ней часто!!

Dimon Тищенков

смотри по состоянию! а то в трубу вылетишь со свистом если убитая!

sky_2088

Поройся в инете. БМВ есть БМВ. Приглядись лучше к япошкам тех лет и того же класса

Лидия Ежова

Дорогие и дефицитные. Я на 12-ке 200 тыс. проехал и пока ничего не менял.

Оля Сидоренко

в целом машины 90х неплохие, я на таких ездил лет 5 назад, но сейчас, думаю, в нормальном состоянии их уже не найти. с запчастями проблем нет, выбор оригинала и неоригинала огромен, нижнюю ценовую планку можно сравнивать с запчастями на новые жигули, но и качество там соответственное

Оличка

Денис, если не знаете, ненадо морочить людям голову.
В те года о алюминии в подвеске еще не догадались и подвеска там железная и долговечная, запчасти, неудосужились зайти на экзист хотябы прикинуть скоко на е34 стоит хотябы термостат, а о кучи заменителей, тот же лемфердер, о цене даже не говорю) система охлаждения ну я не знаю, у меня с ней проблем нет, я за машинами ухаживаю и слежу за ними, двигатель м 50 последний потенциальный милионник, и если следить за кольцами и колпачками то он в полне отходит свой чесный милион)
Короче Денис не хочешь срать не мучай жопу, знаток блин)