Луназада Абдразакова

Покупка автомобиля из германии

Уважаемые, встал вопрос покупки автомобиля, появился вариант покупки пригнанного и германии Volkswagen Golf iv variant 2001 года (дизель 1.9 101 л. с) пригнанный из германии, хотел спросить вашего мнения, стоит ли брать автомобиль пригнанный из германии, насколько это оправданно Как они по качеству и надёжности Есть ли какие-нибудь особенности автомобилей из германии С нетерпением жду ответа.

Предлагают купить за 300 000 р. , покупка дизеля связана с возможностью достать диз топливо бесплатно, и в полной уверенностью что дизеля надёжнее и договечней, да и проще по сути своей.

Екатерина Петриченко

Большая половина от туда пригнана)

Эльдар

2001 года выпуска? по сегодняшнему курсу таможня на такой аппарат 370526.42 руб.
если цена ниже 500 000 рублей, то значит его купили как аварийный и пригнали в РФ под видом металлолома.
Сам думай - нужен тебе такой? тем более дизель?

Андрей Дзюба

Кстати проблемнъй движок, ломает шпонку на коленвалу под шкив ГРМ

Мария Мерс

немцы аккуратно ездят. Так что движок и ходовка в порядке. Вообще должен быть хорош)

Елена Рогалева

у меня авто из германии, у друга тоже, недавно взял. хорошо то, что обслуживание они проходят в сервисах и по коду можно пробить и узнать, что именно там делали, что ремонтировали, были ли аварии и т. п. нам пригоняли на заказ. присылали уже оттуда несколько вариантов на выбор. пока нареканий особых нет.

Nariman

Дизеля убитые, ездят на чём попало, вплоть до растительного масла.

Виталий Евстигнеев

Дизельные универсалы часто используют в малом бизнесе в Европе. Думаю реальный пробег чудовищный.