Евгений Бардюк

покупка авто в германии.

на данный момент мой отец является гражданином германии и проживает в берлине сам я живу в сибири есть ли смысл ехать к нему за авто и какие виды авто гнать выгоднее всего капитал примерно 600тр что вообще можно пригнать за эти деньги и какова будет разница в цене с россией и будет ли она вообще и как на сайте мобайл де (кто не знает это типо дром только в европе) определить год выпуска авто там указывается только момент первой регистрации...

Варвара Варя Саргсян

конечно есть смысл ехать - хотябы отца увидить ...а уж про выгоду вообще молчу

Наталья Соколова

Можно Хонду CR-V пригнать почти новую, за эти деньги насчет перегона и растаможки не подскажу, необходимо обратиться к людям, которые этим занимаются.

Елена Бабрицкая

Автомобиль должен купить тебе твой отец , в такой цене- это тебе лучше брать авто не старше 5 лет ,год определяет он сам через винкод, не по документу. И обьём лучше не более 1,5 литра ,это КАшкай ,не плохо ,он станет в 600 тыс р, или Астра 1,3 дизель ,тоже станет в 450 тыс р, можно поискать другие авто ,но смотрите на литры. выгода я уже писал от 80 тыс р до 140 тыс р, и машины лучше чем на рынках , КАк это делать?- пиши на почту расскажу-- Autoskout24.de

от 3-х до 5-ти лет
С объемом двигателя до 1000 см3 1,5 евро за см3
С объемом двигатель от 1001 см3 до 1500 см3 1,7 евро за см3

С объемом двигателя от 1501 см3 до 1800 2,5 евро за см3
С объемом двигателя от 1801 см3 до 2300 см3 2,7 евро за см3
С объемом двигателя от 2300 см3 до 3000 см3 3 евро за см3
С объемом двигателя более 3000 см3 3,6 евро за см3
более 5-ти лет
С объемом двигателя до 1000 см3 3 евро за см3
С объемом двигатель от 1001 см3 до 1500 см3 3,2 евро за см3
С объемом двигателя от 1501 см3 до 1800 3,5 евро за см3
С объемом двигателя от 1801 см3 до 2300 см3 4,8 евро за см3
С объемом двигателя от 2301 см3 до 3000 см3 5 евро за см3
С объемом двигателя более 3000 см3 5,7 евро за см3

Лейсан

Смысла нет. Ездить в России на немецких номерах проблематично.