Светлана Романихина

покупка авто в германии

кто покупал авто в германии роскажыте сколько стоит переоформление где делать сколько стоит страховка и транзитные номера???

Ан
Анастасия

http://www.tks.ru/auto/calc/?sxfx

Чтобы желание отпало заниматься глупостями.

Вера Горкина

если не разу не гоняли-не стоит! замучаетесь с оформлением, для этого нужны везде свои люди, сами вы там корыто купите, а чтоб найти хорошую машину нужно "проводнику" заплатить, он вам найдет, да и это не дело одного дня! больше денег потратите на проживание и поиски, не съэкономите! у меня дядя гоняет исключительно под заказ определенные машины, но у него там уже давно все налажено+сам на таможне работает