Михаил Антонов

на что в первую очередь обращать внимание при покупке б/у автомобиля?

первая машина, лимит 250000
нужно, что бы пробег был небольшой, кол-во хозяев по птс немного, 100 л. с. , 1.6, года от 2005 максимум

можете посоветовать?

только не всякие матисы, логаны, шевроле и русские, не пишите про них плиииз

рассмотриваю форд фокус и фиесту

Алмаз Фархутдинов

Как человек с Юр. обр я бы в первую очередь смотрел бы чистоту машины (документы). а потом уже тех. состояние машины.

Сергей Руденко

насколько ржавая.

А*
Алексей *******

вместе с хозяином на диагностику, и по ней уже смотреть в какую копеечку он потом вылезет

Светлана Мишенина

В первую очередь: не числится ли в угоне или в залоге у банка.

Надежда Россохина

фокус за эту сумму будет ушатаный если о ФФ2 речь ...а обратить внимание в первую очередь надо на продавца

Руслан

надо брать или немецкую или японскую, ну корейскую тоже можно

Надежда Дюльгерова

Самое главное-Обратить особое внимание на выбор "Перекупа" или спеца из сервиса, которых вы наймёте для осмотра выбранной Вами машины!

Дмитрий Струнков

В первую очередь смотри на хозяина, какой хозяин такая и машина.

Марина Ракова

Смотрите год выпуска авто по документам, и год выпуска всех стекол (на каждом стекле есть маркировка) . Если различаются года - машина битая, возможно даже распил

Анютка Котлярова

ну и что ты понты режешь в вопросе тогда? если хочешь фокус, так и спрашивай. Не найдешь ты их в нормальном состоянии за такие деньги, вот на что обрати внимание. Добавь еще 100. За твои деньги Авео или Логана

Valera Novikov

лучше на состояние кузова