Тимур-Carleone

На что, в первую очередь, ты обращаешь внимание на первом свидании?

Мария Перепелова

Я уж давно на свидания не ходил. Не помню толком. Ну, наверное, на манеру общения, на мимику и жесты, на грамотность речи, на стиль одежды девушки или женщины с которой я встречаюсь.

Анастасия Сорокина

На формы.. . ошария.. . линии.. . На фигуру.. . Потом размышляю, где эту цыпачку юзать...

Евгения Журавлева

На фигуру женщины

Ев
Евгений

На форму ушей

Ga
Galka

На то же, на что и на втором.)))

Ольга Зайцева

На чистоту скамейки.