Татьяна Брызгунова

Мужчины, на что первое вы обращаете внимание на первом свидании?

Юлия Орешкина

на ее манеры, в моем случае если курит или будет выпивать больше меня сразу бб) ,
И самое главное если она даст в 1 же день знач просто потрахаться мона с ней)) ) но не более

Аня Косулина

На словарный запас.

Tima Edelmann

бритая или небритая

Анастасия Васильева

есть ли хвостик на трусиках... я предпочитаю чернобурой лисы)))))))

Жм
Жменька

внешность

Петр Осипов

Как открывает рот и что пытается сказать, на тембр голоса, его бархатистость и придыхание. Иной раз думаешь, лучше бы она молчала, красивей была бы!

Наталья Суворова

На одежду, прическу, обувь

Яна Гасанова

На характер.

Анастасия Шишова

на внешность и характер

Александр Оськин

ооо..., на многое..

Ирина Михайлова

на твои сиськи я обратил внимание

Baxtiyor Sadullaev

на цвет трусов

Алексей Богдюн

На то, - во что одета "N", и как одета )).. Слов даже не нужно)) , Я прочитаю по внешнему виду))..

Се
Серёжа

как говорит и что говорит)