Дмитрий Струнков

Девушки, на что первое вы обращаете внимание на первом свидании?

Графова Наталья

для меня важно его воспитание и манеры: открывает ли дверь, подает ли руку..

Irina Irina

они сразу на бабло смотрят

Илья Балахнин

на опрятность человека. как выглядит и ведет себя. и конечно манера разговора.

Артур Ооо

На сколько опрятен мч (ну например, чистые ли ботинки, рубашка и тд и тп) , мытые волосы, лицо, и свежее дыхание, конечно же 🙂

Елена Александрова

На манеры. Грамотная речь без мата, кругозор, чувство юмора. Как-то так. В общем, чтоб не быдлогоп какой-нибудь)))

Жека

общение