Д*
Дельт@план ***********

при покупке автомобиля на что следует обращать внимание? (Техническое состояние и документы)

Дмитрий Юнанов

есть такая услуга "помощь в выборе авто" там за 1000 рублей опытный специалист смотрит с тобой несколько машин и говорит свое слово что стоит брать и у кого какие проблемы. рекомендую. отзывы о них найдешь в интернете

Юля Климова

на кузов на предмет ржавчины, на наличие документов к авто. или захвати знающего знакомого