Александр Зубряков

на что надо обратить внимание при покупке нового автомобиля. на что надо обратить внимание при покупке нового автомобиля

Елена Рекина

Посмотри не впаривают ли тебе помученный авто с тест - драйва или восстановленный после неудачной перевозки!

Ир
Ирина

НА все его зазоры, что бы ваш новый не оказался деланным. и никаких к авто не покупайте доп штучки