Artem Петелин

бмв е36 как сам по себе автомобиль? при покупке на что стоит обратить внимание?

Александр Киракосян

Хорошая машинка ) но вот в наших краях они убитые) лучше закажи, что бы пригнали с Германии или с Прибалтики ) там хоть пробег за 200.000, но вид как с завода )

Ирина Овчарова

если в хорошем состоянии

Луиза

На хозяина машины. Борман не убиваем при здравом обслуживании и конечно уважении к нему.