Vasliddin Saitov

Покупка нового автомобиля.

Добрый вечер, дамы и господа. Просветите меня пожалуйста про неофицальном дилере и оф. дилере? Вот пример: Обзваниваю автосалоны, звоню в Автосалон Шевроле, там мне назначают сумму ~650.000руб. Потом звоню в Аншер автосалон и там озвучивают сумму на ~547.000руб. Комплектации автомобилей один к одному. Так вот, может ли стоит автомобиль стоить дешевле на 100.000руб дешевле. Извините за такой вопрос! Просто покупаю новый автомобиль впервые.

Елена Flora

1. Может это скидка на автомобиль 2013 года?
2.Возможно специально так делают, заманивают, приедите, а вам скажут что этот автомобиль продали "вчера", и предложат тоже самое только с накруткой, вообщем это всё бред

Морсик

Сам покупаю тока у официалов..., а так что тут ответить. уделите несколько часов своего времени и сначала посетите оф. дилера, а потом просто автосалон, потом уже всё сравните и примите решение

Ок
Оксана

согласен с Алексеем про второй вариант) просто пытаются удержать клиентов

Дмитрий Тонкопий

там где дешевле могут очень плохо поступить с вами, может это не новый автомобиль, может это с ограниченной гарантией, может комплектация не соответствует действительности, может вы что то упустили и комплектация на самом деле разная, например колеса, электропакет, количество подушек, акпп или же мкпп

Акылбек Калчаев

В дополнение, часто неофициальные диллеры даже на авто свежего года у которого все в идеале ставят цену ниже, человек радостный как собачка на косточку бежит к ним, они начинают его мурыжить, дают счет на оплату а потом после этого дают еще один на НДС например или говорят что на авто допы на 50 тыщ. висят или птс через месяц будет, или еще что придумают.. . У нас один знакомый купил так поло седан ценой в 500 тыс, выехал под вечер из салона и понял что эта машина в результате ему в миллион обошлась, он конечно был из региона и человек в возрасте и особо не соображает, да и не дают они соображать делают все хитро но разводилово капитальное и схем уйма. Покупай у официалов, не корми мошенников и сам будешь спокоен, официалов может вые.. ть грубо говоря завод а вот неофициалов.. они просто поменяют ООО и скажут что вас в первый раз видят.

Борис Борисюк

я бы в салонах и не брал.. сегодня и б. у после экспертизы нафаршированные в 2 раза дешевле продают на рынке