Елена Дрон

Как выбрать хорошую машину б/у. ? На что обратить внимание в первую очередь?

Даня Никитенко

Сначало на внишний вид, и состояние салона, они скажут о многом, затем знкомся ближе, заглянь в места не доступные кузовщику под капотом и в богажнике, если всё хорошо смотри на проёмы дверей, а именно под резинку на борт есть ли на нём следы не заводских работ, небыло ли это авто собранно из двух трёх. затем смотрите борта арок, и порогов на ржавчину, по их толщине и покраски. если это всё в мовеле, или мастики, идите к другому автомобилю, Никогда не слушай продавца, и смотри авто всегда два три раза, посмотрел хорошо, отошол отвлёкся на минут пять, посмотри ещё. потом смотри крепление ходовой и её состояние, тормозные передние диски, и сравни это состояние с пробегом на спидометре если сомнитемльный износ к пробегу, иди к другому авто. Новый или перекрашенный бампер и капот говорят о многом, даже мятый номер . двигатель смотреть нужно тоже, если он мытый авто лучше не смотреть, слушей работу на холодном двигателе, посмотри в глушитель цвет должен нбыть серый ан не чёрный, Никогда не смотри авто когда дождь или сырая пасмурная погода. смотри все зазоры на дверях, капоте богажнике, и состояние новесов на дверях, пробуй закрыть дверь переднюю нажав замок и внимательно смотри её вход в проём нет ли прыжка вверх, не весит ли дверь. ?

Юлия Зверева

да как повезёт уж, сейчас много присадок для двигателя, полировка, спидометр крутить можно в любую сторону.... всё равно денег вкладывать придется наверное, это уж как повезёт....

Максим Кизанд

Попросите это сделать специалиста, в первую очередь...

Иришка Добродеева

Если брать на долго, то лучше нанять эксперта (не пожалеть денег) . А так по мне почти любая из тойот надёжная машина. А обращать внимание нужно на многое. Кузов (гниль, ржавчина, следы ремонта многие из которых не видны без спец оборудования и т д ), двигаель (что б не дымил, компрессия, что б не было масляных подтёков) Очень много на что нужно обратить внимание!

Элеонора Каширская

в первую очередь на продавца, как ни странно, а потом на состояние авто -кузов, двигатель. Сделайте диагностику .

Айко Торосян

на документы! даже из другого города просите скан на электронку