Ириша

на что в первую очередь обратить внимание в синастрии?

уважаемые астрологи, поделитесь, когда вы смотрите синастрическую карту, что в первую очередь анализируете: аспекты, или то, в какие дома попадают планеты? и как правильно? спасибо!

Valera Volodin

Аспекты между личным планетами Солнце, Луна, Венера, Марс, Юпитер в первую очередь. Что толку от домов, если аспектов совместимости например нет. Ну, и отсутствие уничтожающих отношения аспектов Сатурна, Урана. Брачные аспекты, кармические аспекты, сексуальные аспекты...

Ан
Андрей

Аспекты солнца, луны, марса и венеры
Потом сатурн и др планеты и объекты