Аленушка Науменко

при покупке ваз 2109 на что в первую очередь обратить нужно внимание

По
Поля

на другую машину

Дима Гусев

На ржавчину кузова, ну и вобщем на сост. авто.

Алексей Баранов

Девятина на продажу в 90% случаев идет после переборки движка. Перегрев, обрыв ГРМ.
Это лотерея.
Так что думай крепко.

Наталья Голодаева

Проверьте дно - не гнилое ли? Движок, ходовка само собой тоже. Всё зависит от предыдущего владельца.

Павел

состояние кузова особенно передние стаканы

Юля

На собственную вменяемость

Аня Кузнецова

1) это ВАЗ!! !
2) (если не передумали) надо что бы не было ржавчины и жучков по кузову, что бы она не была сварена из двух частей (после серьезной аварии)
3)Двигатель! Разгоняемся например на второй передачи до высоких оборотов и включаем вторую передачу, и отпускаем сцепление если идет дым столбом с глушителя значит двиг ушатаный и жрет масло.
4)Коробка! Переключения должны быть четкие и не должны вылетать передачи.
5) Ну и конечно на документы. Машина должны быть чистая в документальном плане. То есть не в угоне.

Анжелика

обрати внимание что это тазик !! а выбери иномарку !!

Елена Прекрасная

переднюю рамку, левый передний ланжерон, панель чтоб не отпала, задние стаКаны, хлопушку, пороги под задними дверями, на приборку, а на движке компрессию померяй обезательно! ниже 10 это шляпа движке, а если нет бабла на ремонт вечный то не пОкупай это говнище

Dghnmjygkl

сколько сука умных оленей наверно еслибы сумма позволяла он бы купил иномарку дибильные ответы вечно всем даете. кузов кузов пусть кузовщик посмотрит хер вы после хорошего кузовщика косяки найдете кузов (стаканы лонжероны телевизор и тд. движок остальное самому можно посмотреть коробку а остальное нае... ся может когда угодно все это мелочи. смотря на какую сумму покупать за 50 хлам за 100т норм.

Вероника Лопатина

не бери карбюратиорную, только инжектор