Максим Каширин

На что нужно обратить внимание при покупке мультиварки?

Евгений

Всё просто:
1. Объём чаши побольше, т. к. до краёв доливать нельзя, только чуть больше половины, значит не меньше 4,5 -5 литров.

2. Качество чаши - лучше керамика

3. Удобнее мультиварка - скороварка, варит быстрее и больше витаминов сохраняет.

У меня вот такая модель

http://www.piter-elita.ru/katalog/katalog/kuhonnaja-tehnika/skorovarki/multivarka-skorovarka-binatone-muc-2180-1959

Очень нравится! Только я брала её за 7.000 тыс, ей 2 года, сейчас можно найти дешевле. Вещь незаменимая оказалась. Хотя не сторонница полной механизации на кухне, кроме мультиварки имею только мясорубку электрическую.. .и тостер, которым почти не пользуюсь.. .Удачи!

Мария Кравец

на цену, качество