Заир Абдуманап Уулу

на что обратить внимание при покупки мультиварки

Асел Макеева

Объём.
Внутреннее покрытие.
Режимы работы.
Мощность.

Андрей Дзюба

... и еще, спросить себя, нужна ли она...

Екатерина Сава

редмонд 4500 бери и не мучийся.

Любовь Виноградова

в первую очередь - объем, второе - наличие сменных мисок или взможности их покупки, желательно иметь тефлоновую и керамическую, все остальное практического значения не имеет, проверил на собственном опыте, неплохо иметь
и рецепты - там есть ориентировочные установки, но они не всеми даются в комплекте и приобрести отдельно может быть проблематично