Алексей Бородин

Пароварка или мультиварка? Что Выбрать? И как правильно выбирать (на что нужно обратить внимание) ? Подскажите?

Олег Юрченко

«Рэдмонд» — прекрасный экземпляр в колонии брендов-оборотней! Вся техника производится в Китае. Коробки пестрят надписями вроде Ecology Series. Уверенно указывают, что торговая марка есть собственность некой американской компании. Наше ружьё с серебряными пулями — Google. Там, за рубежом, про технику Redmond слыхом не слыхивали, и слава богу.

Игорь Васильев

В мультиварке есть функция пароварки плюс ещё много чего. Наиболее раскрученный и отличный бренд Redmond. У меня модель М10.Радости нет предела.

Виктор Большов

Если хорошая плита, то ни то, ни другое не нужно. Плюс этих приборов, что они отключаются (для склеротиков) . Мне пароварки на ДР хватило. Благо, что дешевая- не чаще, чем раз в мес достается, пока тут сижу.

Иван Асеев

Подарили мультиварку на день рождения. Прекрасно обошлась бы и без нее, и не все так получается, как мы любим. Хотя есть и свои плюсы, хорошо для холостяков, мамочек, в саду. Ну кому как.