Татьяна Семёнова

На что обратить внимание при покупке пароварки?

Ника Шпак

1. спроси себя, действительно ли Вам это нужно?
2. Нужна тем людям, которые имеют проблемы с желудочно-кишечным трактом. Они не понаслышке знают о приготовлении пищи на пару и наверняка оценят по достоинству то, что позволит существенно экономить время и максимально облегчить их "отношения с паром". Ведь в преимущество пароварки в том, что с ее помощью можно готовить сразу же весь обед: рыбу или мясо, гарнир, овощи.
3.пригодится это тем, кто ведет или старается вести здоровый образ жизни. Ведь пища, приготовленная на пару, не только легче усваивается, но и сохраняет больше различных питательных полезностей.
Главные характеристики: мощность, количество чаш и их ёмкость, поддоны, цена. Я мастер по ремонту - ломается в основном таймер