Викусик Вик

На что следует обратить внимание при покупке микроволновки?

Лена Потапова

наличие кнопки "быстрый старт" (стартует сразу на 30 сек. и добавляет по 30 с. за нажатие) и мощность не менее 700 Вт, Да еще режим разморозки (да он у всех есть)
Гриль - на. . не нужен, "автоповар" тем более.

Еще - фирменная фишка самсунга - покрытие "биокерамика" действительно позволяет легче оттирать внутренние стенки

Антон

Чем меньше сенсорных кнопок, тем лучше. Проверено на практике, ремонт сенсора дороже микроволновки обходится.

Анатолий

На мощность, марку, в моей Самсунг мощность регулируется, только я не пользуюсь ею, есть разморозка, полезная вещь, на 1000 Ватт, я довольна. Насчет Гриль-бесполезная так считаю.

Владимир Пронин

смотря какая мощьность нужна, объем, с грилем без, механическое или сенсорное управление, комплектация - бывают в комплекте пароварки, подставки для гриля, ну и производитель чтоб не Б брэнд типа мистери или скарлет, а самсунг или элджи