Маруся Схиртладзе

На что следует обратить внимание при покупке матраса?

В общем-то нужен матрас 2 на 1,40 среднего качества. На что стоит обратить внимание? Лучшее с железками внутри или без?

Абулайси Саидахмад

Чем дороже, тем лучше-это правило работает. В пределах от 7-10 тыс, это минимально. Есть и без пружин хорошие, и с пружинами плохие. Продавец вам всё объяснит, всё упирается в деньги.

Лейла Маммедова

Главное шоб не обоссанный !!

Анатолий Сесин

лучше с железками.

Иришка Круглова

Главное чтобы при вдавливании партнёра в матрас ему это не доставляло неудобств.

Сергей Кошелев

если вы хотите купить достойный матрас, и больше не знать бед вот вам сайт http://dreamline.com.ru
мы с семьей покупали матрасы тут и не пожалели.