Сергей Катков

На что нужно обратить внимание при покупке планшета?

Павел Заколюкин

На отзывы людей об этой модели в интернете.

Оксана Ивасюк-Наумова

Берите Nexus. Размер средний, но зато андроид и девайс от гугл

Дарья

есть ли сзади яблоко или нет, если есть, то берите.. . по личному опыту переюзал много планшетов, андроид не айс, 3 ий год айпаду, че с ним ток не делали, и мочили и стекло кокнули, хоть бы хрен по деревне, живучий гад.. . ток батарейка стала плохо держать за время эксплуатации ( третий год пошел) не думаю что и на базе андроид у кого-то после 3 ёх лет батарея как новая будет...

Alekc Murahow

1. Зачем он нужен.
2. И есть ли там это всё.