Витаминка

На что обратить внимание при покупке электронной книги?

Светлана Климова

Чтобы при перелистывании страницы не отпечатывался предыдущий текст. Часто бывает. Напрягает

Ирина

Главное, что отличает электронную книгу от планшета - черно-белый экран с матрицей типа e-InK (электронные чернила) , который помогает сберечь зрение. Это главный плюс, и на него нужно обращать внимание. Во всех остальных отношениях лучше планшет.