Венера Палашкина

на что стоит обратить внимание при покупке планшета на android

Vitaliy Petrenko

Я бы на твоем месте лучше взял на iOS

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

на производитеьность и оперативную память! ! а так же на фирму производителя))

Agap Тюряга Klaft

Опаративка, проц, объём памяти, прошивка и т. д. Андроид не менше 4.0 версии, ибо то что ниже уже не поддерживается никем и нечем

Лена Богданова

На мощность и наличие 3g а то за----ся с этим wi-fi а ещё на габариты вроди мелочь а весит будто кирпич 450 грамм

Екатерина Фадеева

На обьем памяти, на версию ОС не меньше 4,0, чтобы поддерживала 3-4G-LTE, Wi-Fi стандарта N. Камера менее 5,0 мпх