Константин Лабзин

Подскажите пожалуйста! На что обратить внимание при покупке ноутбука?? ? >>>

Хочу взять ноут, чтобы и поиграть (не особо геймер) и для работы тысяч за 25. Какой бы вы посоветовали или на что обратить внимание при выборе?
Процессор Интел Кор i3,i5,i7 играют роль при выборе?

Дмитрий Желобецкий

обращяйте внимание на всё Если поиграть то на цену за 25 штук игровой наврятли найдёте

Юлия

возми с i 7 или 5