Юля Богданенко

Какая у Вас мультиварка? Что нужно знать при покупке? А нужна ли она вообще?)

Максим Керкин

приди в магазин и спроси у консультанта, мы так выбирали. . мне кажется она нужна в том случае, если вы любите путешествовать. . мы просто часто куда то ездим и она очень нужна при готовке, очень удобно

Эльдар Маг

я считаю, абсолютно ненужная вещь. по крайней мере, для меня.

Иогай-Логан Велесов

мои подружки - РЕДмонд (их две) - они мне очень помогают!
хотя и готовить умею, и время есть.... так эта готовка уже по жизни задолбала!

Arkaxa

Хорошая мультя по оптимальной цене от производителя при покупке через инет-магазин http://www.videobrand.ru/viewitem/224/multivarka-brand-502.html, у нас такая, пользуемся и довольны очень.
И еще прочитайте про бренды-оборотни статью http://best-guide.ru/?p=88, а то тут некоторые советуют не понимая что, рекомендуют переплачивать за брэнд, но на деле вне зависимости от бренда всё Китай.
Насколько мультя нужная вещь - решать только вам, тут никто не советчик, готовят они медленнее, чем микроволновки, но умеют готовить то, что микра не может нормально сделать, например, плов или йогурт (только дорогие микроволновки с режимом ферментации умеют готовить йогурт, а мульти почти что все это умеют) . Если печь дома хлеб, но для расстойки теста (и последующей его выпечки) мультиварка очень удобна. Ну, и с кашами и супами она на высоте. Но по мне так в доме должна быть и микроволновка, и мультиварка

Алтын Касымбеков

на даче мы в ней печем бисквит и запеканку .(так как нет духовки )..в ней три нагревательных элемента ..а не только снизу ...
для других блюд она нам не нужна

Андрей Акимов

Подарили Редмонд и Филипс, готовлю только в Филипс- намного лучше. При покупке надо знать, что лучшие изготовители мультиварок- Панасоник, Филипс, Борк, а функции сейчас у всех МВ одинаковые

Яна Голдинська

Панасоник. Мне без нее никак.