Елена Костюковская

какую лучше купить мультиварку или она не нужна?

Анастасия Лебедева

Сам недавно приобрел, в принципе вещь нужная, плов уже пробовали готовить, супы разные. Получается вкусно. Дорогую не берите, просто переплатите за бренд, функции у них почти у всех одинаковые.

Александра

Если вы занятой работающий человек, не успевающий приготовить поесть - то покупайте. А если вы домохозяйка, времени хватает на приготовление - то она ни к чему.

Та
Татьяна

Это все реклама. Ничего хорошего, кроме каш, приготовить невозможно. Занимает много места.
Для ленивых или большая семья, много детей

Eleonora Strelina

А мне нравится готовить! только не в ней!

Эльвира

Лично мне совершенно не нужна

Михаил Князьков

Мультиварка-скороварка ускоряет процесс варки и освобождает Ваше время. Просто мультиварка менее функциональна. Тут все советуют подешевле. Может быть поэтому они так разочарованы? Мне лично нравится. Вот эта хороша: http://market.yandex.ru/model.xml?text=oursson%20mp5010psd&srnum=1&modelid=10481829&hid=4954975, а еще лучше эта http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=9388479&hid=4954975&suggest=1

Сергей Винс

по мне - самая бесполезная вещь на кухне.

Денис

Пол года назад купила мультиварку и ОЧЕНЬ довольна, шикарно и плов и рагу, главное вкусно и без хлопот все готовит, очень советую приобрести, пользуюсь часто и без нареканий, я взяла такую - http://www.eldorado.ru/cat/detail/71087445/?location=Moscow&category=2300694

Паштет Пчела

Нужна или не нужна, это только Вам решать.
Если Вы часто варите каши, если любите молочные каши, если хотите готовить очень качественный настоящий йогурт, если Вы умеете готовить и хотите сэкономить время стояния у плиты, то мультиварка будет Вам хорошей помощницей.

Я очень довольна мультиваркой, хорошая помощница на кухне.

Ruslan Silin

поларис, я ни капли не пожалела

Юляша Л

Мне мультиварка ни к чему. Плита газовая, а сложить продукты в кастрюлю и отрегулировать степень нагрева на плите или в духовке мне не сложно. Это же просто кастрюля с регулируемым нагревом и таймером.

Ирина Федотова

Есть- хорошо, готовлю, не было бы- не заплакала бы

Сергей Давлетшин

Я одно время загорелась, но потом подумала, что пока что она мне не нужна- сама всё успеваю приготовить, а вот дочери своей настоятельно рекомендую, но она пока упирается всеми четырьмя 🙂

Екатерина

Для дачи супер

Анастасия Бармина

Мне очень нужна, редмонд сейчас самые хорошие и гарантия у них два года. У меня с выдвижным тэном .