Карина Герасимова

Что купить? Просто мультиварку и мультиварку-скороварку?

Добрый день. Задумался по поводу покупки мультиварки. И возник вопрос, что купить? Просто мультиварку или мультиварку скороварку? Кто-то пользуется просто мультиваркой, кто-то м/с. Подскажите пожалуйста плюсы и минусы. Ну и буду очень благодарен если посоветуете хороший вариант по соотношению цена-качество, а то я всю голову сломал))

it
itavarov

у меня просто мультя, когда покупала - варианты 2-в-1 еще не появились. сейчас бы, наверное, купила гибрид со скороваркой. покупайте прибор с чашей 5 л, он функциональнее. ну, а соотношение цена-качество хорошее у китайцев фабричного производства. мой Поларис пашет как заведенный практически ежедневно полтора года - все у нас с ним хорошо))

Виктория Попова

купите сковородку

Аркадий Подгорный

мультиварку-скороварку

Константин Юрин

у нас такая Мультиварка-скороварка REDMOND RMC-PМ4506, 900Вт, 3390р в Ситилинке.... жена очень довольна.. . после нас все родственники попросили заказать такую же, кто себе, кто в подарок на свадьбу итого штук 6 заказали
со скороваркой быстрее готовит

Ирина Рочева

У меня есть и просто мультя и мультя-скороварка! плюсы у них разные. супы, например, вкуснее в мульта, а вот все жареное вкуснее в скороварка. что чаще готовите, от того и отталкивайтесь!!!!

Кирилл Козлов

сейчас новая фишка в технологии,мультиварка -коптильня