Махмуд Джураев

что лучше мультиварка или мультиварка-скороварка?

Случайный Прохожий

по мне так мультиварка (у меня 2 шт) . В скороварку заглянуть нельзя в процессе.... а так интересно...

Дмитрий Дубровин

мультвиварка-скороварка эта таже мультиварка. просто в ней есть фукция скорой варки, например, можно за час сварить холодец отличный. поэтому второй вариант лучше

Паша Прокопенко

Если нет отдельной скороварки, то конечно мультиварка-скороварка. Функция скороварки всегда пригодиться)

Светлана Педанова

Лучше мультиварка с большой мощностью, она готовит недолго, а МВ-СВ готовит под давлением, нельзя открыть крышку во время готовки, потом не откроешь, пока не сбросит пар, на ней выгодней по времени только холодец варить

Светлана Федорова

мультиварка-пароварка-скороварка)))))))))))

С6
Сергей 69

У меня мультя Орсон 5005, она же скороварка и пароварка, довольно долго выбирала и очень ей довольна

Юлечка Александрова

Лучше мультиварка -скороварка. Её можно использовать как обычную мультиварку . Просто нужно открыть клапан для спуска пара.