Алексей Хатаженков

скороварка мультиварка delimano

Девочки! Купила Мультиварку-скороварку Delimano Pressure Multi Cooker есть ли у кого такая? Не могу разобраться как в ней ч готовить.. . можно ли с открытой крышкой?

Андрей Михеев

готовить можно всё, что угодно, скороварка готовит под давление. Да и смысл покупать мультиварку - скороварку, что бы в ней готовить с открытой крышкой! Готовьте в кастрюле, зачем тратиться. Эта утварь создана для иных функций, в частности быстрого приготовления без выпаривания