Эль

Как Вы думаете, что лучше приобрести: мультиварку или мультиварку-скороварку?

Ольга Машинкина

Однозначно - скороварку, и думать нечего!! ! Блюда готовятся считанные минуты

Ольга Легачёва

Мультиварка это и есть гибрид скороварки и пароварки.
Когда искала себе Мультиварку прочитала, что Мультиварки-скороварки вредные кастрюльки. Что они готовят под очень сильным давлением, и за счёт этого, в еде практически не остаётся ничего полезного.
Мне такое не нужно.
Поэтому и купила обычную Мультю. Она и так не долго готовит - на плите готовить намного дольше.

Konstantin Popov

Мне удобнее и спокойнее с мультиваркой. Ее и выбрала. Боюсь я всяких приготовлений под давлением - неприятное чувство опасности будет меня давить при эксплуатации. А на кухне место только положительным эмоциям))))

Юра Цыплухин

Скороварку конечно!! ! у неё функций больше, есть быстрые режимы, но она и дороже конечно.

Сергей Устинов

У меня мультиварка. Обычная. Без наворотов. Поларис .Не пиар. Вполне хватает функций. Просто хор штука) Очень облегчает)))

Аркадий Аракелян

мультиварку скороварку

Валера

Мультиваркку, скороварку Сакура, конечно! Отличная вещь!